Услуга киевстар. Бесплатный разговоры в день рождения

Единственный оператор мобильной связи, который напрямую заявил, что дарит общение на целый день бесплатно в момент дня рождения. Если вы еще не знаете, какой это мобильный оператор  — то это киевстар.

Нет, сказать, что вам в день рождение точно не до того как пополнять счет, пытаться подключить услугу и так далее…

Услуга киевстар День рождение

Но если вы подключите эту услугу заранее и при этом укажите ту дату, когда вам действительно нужно день рождение, то это может принести не только приятное вознаграждение от киевстар, но и неплохой плюс в кармане.

Конечно же, учить «плохому» я вас не собираюсь, но как бы подсказать могу. Для подключения лучше воспользоваться системой мой киевстар, так как звонить на номер – 477*5 это немного накладно в связи с долгим выслушиванием компьютерного голоса. Но все-таки подключить данную услугу с помощью этого номера можно.

Нюансы.

Если вы подключились к программе лояльности или она сейчас называется программой благодарности до 1 августа 2011 года, то для подключения услуги день рождение нужно позвонить на номер 477*5 или подключить услугу с помощью системы мой киевстар.

Если вы подключились к данной услуге позже указанной даты, то услуга подключиться одновременно с программой лояльности.

Удачи пользуйтесь. Если указал не все нюансы, то прощу указать на эти моменты в комментариях, так как лично данную услугу еще не подключал.

p.s.  Также если вы меломан или просто собираетесь купить наушники прочитайте как правильно эксплуатировать наушники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *